Полное название организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 4 г. Катав-Ивановска" Катав-Ивановского муниципального района
Сокращенное название организации
МОУ "ООШ № 4 г. Катав-Ивановска"
1  июня  1962 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование «Катав – Ивановский муниципальный район» 456110, Россия, Челябинская область, Катав – Ивановский район, г. Катав – Ивановск, ул. Степана Разина, д.45 8 (35147) 2-02-28 https://uprobrkiv.nubex.ru/

2.1.Учредителем Муниципального общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа №4 г. Катав-Ивановска" Катав-Ивановского муниципального района является Муниципальное образование «Катав – Ивановский муниципальный район».

Полномочия учредителя от имени муниципального образования «Катав – Ивановский муниципальный район» осуществляет Администрация Катав – Ивановского муниципального района

Отдельные функции и полномочия собственника имущества осуществляет Комитет имущественных отношений Администрации Катав – Ивановского муниципального района.

2.2. Юридический и фактический адрес Учредителя 456110, Россия, Челябинская область, Катав – Ивановский район, г. Катав – Ивановск, ул. Степана Разина, д.45

2.3.МОУ "ООШ № 4 г. Катав-Ивановска" является некоммерческой организацией, созданной в организационно-правовой форме муниципального учреждения.

2.4. МОУ "ООШ № 4 г. Катав-Ивановска" по своему типу относится к казенным учреждениям в соответствии с законодательством РФ.

2.5. МОУ "ООШ № 4 г. Катав-Ивановска" является юридическим лицом: имеет самостоятельный баланс или смету, расчетный и иные счета в органах казначейства, ведет смету расходов, имеет круглую гербовую печать с указанием ведомственной принадлежности, с полным наименованием на русском языке, изображением Государственного герба Российской Федерации, штамп, бланки со своим наименованием; в оперативном управлении обособленное имущество, - движимое, отраженное на самостоятельном балансе и недвижимое имущество на праве безвозмездного бессрочного пользования.

2.6.Полномочия собственника имущества, закрепленного за МОУ "ООШ № 4 г. Катав - Ивановска" на праве безвозмездного бессрочного пользования недвижимым имуществом и движимым – на праве оперативного управления осуществляет Комитет имущественных отношений Администрации Катав-Ивановского муниципального района (далее Собственник), в соответствии с Положением о Комитете, утвержденном решением собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района от 15.03.2006 г. № 234.

2.7. Местонахождение Собственника: 456110, ул. Степана Разина, д. 45 г. Катав-Ивановск.

2.8. МОУ "ООШ № 4 г. Катав-Ивановска" не несет ответственности по обязательствам Учредителя, Собственника и созданных ими юридических лиц.

2.9.Начальник управления образования администрации катав-Ивановского муниципального района - Киселева К.Н.

2.10. График работы управления образования Администриации Катав-Ивановского муниципального района: 40 часов в неделю,           5-и дневная рабочая нелеля

с 8час 00мин до 17час 00 мин

перерыв на обед с 12час00мин до 13 час 00мин.

суббота, воскресенье - выходной

2.11. Телефоны :

8  (351 47) 2-17-24 начальник управления образования

8  (351 47) 2-02-28 - секретарь

8  (351 47) 2-16-24- бухгалтерия

Адрес места нахождения образовательной организации
456110, Россия, Челябинская область, Катав – Ивановский район, г. Катав – Ивановск, ул. Гагарина, д. 16

понедельник-пятница с 8:00  до 16:00, выходной: суббота, воскресенье.

Контактные телефоны 8 (351 47) 2-30-89
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов